Лекторий «Размышления о Канте»

Лекционный цикл из трёх лекций о жизни и творчестве Иммануила Канта. Приглашённые эксперты и философы расскажут о вкладе Канта в философию и онтологию.

Искусство и культура 16+

Лекторий "Размышления о Канте" — это уникальное мероприятие, которое посвящено жизни и творчеству выдающегося философа Иммануила Канта.

Каждая лекция будет посвящена отдельному аспекту жизни и работы Канта, что позволит глубже понять его вклад в развитие философии.

Лекторы расскажут:

  • О ключевых понятиях, которые сформировал Кант, таких как категорический императив, априорные принципы и трансцендентальное единство апперцепции.
  • Проанализируют критическую философию Канта, его трактовку проблемы познания и отношения между разумом и опытом.

Мероприятие будет интерактивным, позволяющим участникам задавать вопросы и вступать в дискуссию с приглашенными экспертами.

Лекции будут дополнены презентациями и аудиовизуальными материалами, чтобы максимально наглядно и наглядно иллюстрировать идеи и концепции Канта.

Независимо от уровня подготовки и знания Канта, участники смогут получить новые идеи и взгляды на его творчество. Лекции, дискуссии и обмен идеями с приглашенными экспертами позволят участникам расширить свои знания и сформировать новые взгляды на философию.

Главное правило жизни, которому учит философия Канта — ЛайфхакерПодробную информацию вы можете узнать по телефону или в официальной группе библиотеки:

- Группа ВКонтакте

Телефон: +7 (812) 346-26-07

До встречи в библиотеке!

Поделиться:

7 дней назад
22 апреля 17:00–18:00

Санкт-Петербург
Большой пр. П.С., д. 73/36 (здание во дворе). Метро Петроградская
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов