• 29 мая 2019, среда
  • Санкт-Петербург, Большой пр. П.С. (во дворе), д. 73., м. Петроградская

Экскурсия «Вечер открытой бронедвери»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центральная районная библиотека им. А.С. Пушкина
1788 дней назад
29 мая 2019 c 18:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Большой пр. П.С. (во дворе), д. 73., м. Петроградская

Приглашаем прикоснуться к истории города на экскурсии по Бункеру адмирала В.Ф. Трибуца, которую проведет волонтер-активист Максим Масенжник, занимающийся спасением этого уникального объекта.

Мало кому известно, что на Аптекарском острове, рядом с телебашней и по соседству с Ботаническим садом, находится памятник инженерной мысли времен блокады -  Флагманский командный пункт Краснознаменного Балтийского флота.

Приглашаем прикоснуться к истории города на экскурсии по Бункеру адмирала В.Ф. Трибуца, которую проведет волонтер-активист Максим Масенжник, занимающийся спасением этого уникального объекта.

tributs03.jpg

В ходе экскурсии слушатели узнают о комплексе сооружений Бункера, в состав которого входила и Преображенская церковь, построенная в середине XIX века.

Участников экскурсии ожидает рассказ об истории и конструкции стратегического объекта, а так же о роли  командного пункта КБФ в Великой Отечественной Войне и Обороне Ленинграда.

Адрес: ул. Инструментальная д. 3, рядом с церковью Преображения Господня, ЛЭТИ и Ботаническим садом. Ближайшее метро: Петроградская и Выборгская. 

Вход бесплатный, по записи. Запись на экскурсию в группе - vk.com/topic-62307266_39223016.>

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше